Мои желания стали исполняться легко и быстрее, думаю почему?
Может потому что я уже в потоке?
Да, так и есть?
Может потому что я развиваюсь постоянно, ведь для Вселенной развитие — это движения к исполнениям целей?
Да, мой декрет — это кладезь знаний и мудрости, который я постигла и постигаю
А может просто потому что я желаю?
Даааааа!
Самое сложное было в том, чтобы начать желать!
И исполнению своих желаний я доверила не только Астрологии, но и Лене Блиновской @elena_blinovskaya
Я прошла уже у неё 2 марафона, сейчас иду на третий «Стань и получи»
Мне нравится её лёгкая подача и как она даёт работу с мышлением. Благодаря ей, смогла многие страхи и сомнения закрыть и теперь знаю ключики к этим дверям!
А в карусели мои желания, которые исполнились и вот-вот воплотится ещё одно. Об одном расскажу чуть позже.
В мае месяце я познакомилась с марафоном желаний Лены Блиновской и уже 2 желания исполнились раньше, чем я представляла!
Вселенная ко всем благосклонна, когда мы действуем!
От Души рекомендую сходить на марафон желаний и научиться желать, много желать, тем более первая неделя проходит бесплатно. Это крутая возможность получить работающие техники и знания, ничего не потеряв!
Отзывы о марафоне желаний читайте здесь @my_dream_on, там же можно и на бесплатную неделю записаться.
Да пребудет с вами космическая сила, а я пойду желать и действовать!
А вы что пойдёте делать?
Может на марафон желаний запишитесь?
Source